Длина прямоугольной дорожки в саду равна 33 м, а ширина — 2 м. Саша расчистил от снега 6 м этой

дорожки, Ира расчистила 5 м этой дорожки, а оставшуюся часть дорожки расчистил папа. Вычисли площадь дорожки, которую расчистил папа.

Ответы на вопрос

Отвечает Левичева Катя.
31*2=62 м2-площадь дорожки
если в условии 6м и 7м это длина, то
31-(7+6)=18 м длины расчистил папа, 18*2=36м2площадь

если в условии 7м и 6м это площади, то
62-(7+6)=49м2-расчистил папа