Упростите выражение x² - 9x - x(x - 3)(x + 3)/x + 7


Ответы на вопрос

Отвечает Байбекова Малика.

x² - 9x - x(x - 3)(x + 3)/x + 7=

=x² - 9x - ( x² - 9)+7=  

=x² - 9x -  x² +9+7=

=7-9х