в рукописи 90 страниц одна печатает за 15 часов, другая за 10часов. за сколько часов перепечатают

вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ксения.
90:15=6(ч)-первая
90:10=9(ч)-вторая
6+9=15(ч)
Ответ:за 15 часов перепечатают вместе