Мастер за6 часов сделал 504 детали,а его ученик за8 часов сделал 336 деталей. У кого из них

производительности больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Фетисова Катя.
504:6=84 (д) производит мастер в час

336:8=42 (д) Производит ученик в час

84-42= 42 (д) На 42 Детали.

Ответ : на 42 детали больше делает мастер больше чем ученик.