Приведите дробь 4-5 к знаменателю 60 4 ¬ 5


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Владислав.
4/5 = 12*4/60 = 48/60
Отвечает Косачёв Семён.
4/5=x/60
x=60*4/5=48
ответ 48/60