Вычисли значения выражения 2 * а + б если а (3;5;7) и б (2;4) (т.е. всего 3 * 2 = 6 значений)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2*3+2=8
2*3+4=10
2*5+2=12
2*5+4=14
2*7+2=16
2*7+4=18