Разложить на простые множители 1 512 2 686 36 66 4 5175


Ответы на вопрос

Отвечает Bilovus Diana.

512=2*2*2*2*2*2*2*2*2  

686=2*7*7*7  

666=2*3*3*27  

5175=3*3*5*5*23  

1001=7*11*13