Разложить на простые множители 1) 512 2) 686 3 ) 666 4) 5175​


Ответы на вопрос

Отвечает Видрашку Влад.

Ответ:

512 2

261 3

87 3

27 3

9 3

3 3

1

686 2

343 7

49 7

7 7

1

666 2

333 3

111 3

37 37

1

5175 3

1725 3

575 5

115 5

23 23

1

Отвечает Королёва Соня.

Ответ:

512 = 2^9

686= 2*7^3

666=2*3^2*37

5175=3^2*5^2*23

Пошаговое объяснение: