1) 1/4 + 2/5 + 3/4 + 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Даниил.

 \frac{1}{4}  +  \frac{2}{5}  +  \frac{3}{4}  +  \frac{3}{5}  =  \frac{1}{4}  +  \frac{3}{4}  +  \frac{2}{5}  +  \frac{3}{5}  =  \frac{4}{4}  +  \frac{5}{5}  = 1 + 1  = 2

Ответ: 2

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ: 2:) Приводим к 20 - общему знаменателю