Разложите на простые множители числа 512 686 666 5175 1001


Ответы на вопрос

Отвечает Набиуллина Диана.

512=2*2*2*2*2*2*2*2*2
686=2*7*7*7
666=2*3*3*37
5175=3*3*5*5*23
1001=7*11*13