Записать примеры в которых число 7 было бы уменьшаемым,вычитаемым,разностью,суммой,слагаемым.


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Люба.

7-5=2(уменьшаемое)

9-7=2(вычитаемое)

10-3=7(разность)

4+3=7(сумма)

7+7=14(слагаемое)

Отвечает Чугунова Виктория.

10-7=3

7-2=5

(7+2)+4=12

5-(7-6)=4