Придумать и записать примеры, в которых число 6 было бы уменьшаемым, вычитаемым, разностью,

слагаемым и суммой.

Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.
6-3=3      10-6=4    13-7=6      2+4=6