Помогите пожалуйста!!! Придумать и записать примеры в которых число 7 было бы уменьшаемым,

вычитаемым, разностью, суммой и слагаемым.

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.
7-3=4уменьшаемое
7+7=14слагаемое
3+4=7сумма
14-7=7разность и вычитаемое