Придумать и записать примеры в которых число 7 было бы уменьшаемым вычитаемым разностью суммой и

слагаемым

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Валерия.
7-2=5
8-7=1
15-8=7
3+4=7
7+1=8