Решите пожалуйста 200 / х - 200/ (х+5) = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Матвей.
200:х-200:(х+5)=2
х/(х+5)=400/2
х/(х+5)200
х/х=200/5
х/х=40
х=20