Придумать и записать примеры, в которых число 7 было бы уменьшаемым, вычитаемым, разностью, суммой

и слагаемым.

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
7-5=2уменьшаемое
9-7=2 вычитаемое 
20-13=7 разность
дай лучший

Отвечает Кан Ника.
7-5=2уменьшаемое
9-7=2 вычитаемое 
20-13=7 разность