Сравни числа 1/7/8и12/8. -14/5и2/4/52/8/15и32/15-3/3/14и-51/14


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорович Саша.

 \frac{ \frac{1}{7} }{8}   < \frac{12}{8}

 -  \frac{14}{5}  <  \frac{ \frac{2}{4} }{5}

 \frac{ \frac{2}{8} }{15}   <  \frac{32}{15}

 -  \frac{ \frac{3}{3} }{14}   >  -  \frac{51}{14}