Решите уравнение x-326=28 и 8 умножить x=840 плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарева Даша.

х-326=28

х=28+326

х=354

---------------

8*х=840

8х=840

х=105

Отвечает Иванов Иван.
X - 326 = 28
x = 28 + 326
x = 354

8x = 840
x = 105