один рабочий работал 5 дней а другой работал 7 дней первый рабочий заработал на 80 руб. меньше

сколько заработал каждый ?

Ответы на вопрос

Отвечает Керимов Ильяс.
7-5=2 - на дня работал больше
80:2=40 - за один день
7*40=280 - за семь дней у одного
5*40=200 - за пять дней у другого


®Diona Splendidys ™