Помагите пожалуйста решить.Начерти прямоугольник,ширина которого 1 см,а длина на 4 см больше.Найди

его периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Насиголла Сая.
Длина =ширина+4см=5см

Периметр =
=сумме длин сторон= =5см+1см+5см+1см=12 см


Ответ: Периметр =12 см



Удачи!

Отвечает Владыкин Женя.
A=1cm
b=1+4=5cm
P=2(1+5)=12cm