Сумма трёх слагаемых 6394.Первое слагаемое 2542, второе слагаемое на 358 больше первого. Чему равно

треть слагаемое.

Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Максим.

2542 + 358 =2900  (2 слагаемое)

6394 - 2900 = 3494 (третье)

ответ : третье слагаемое равно 3494


Отвечает Майер Дима.

2542+358= 2900

6394-(2542+2900)=952