Решите уравнения Ix-4I = Ix-7I


Ответы на вопрос

Отвечает Болатова Раушангүл.

Ответ:

 |x - 4|  =  |x - 7|

x - 4 = x - 7 \\ x - x =  - 7 + 4 \\ 0 \: ne \: ravno \:  - 3

Уравнение не имеет решений