X2( икс в квадрате) - 2х - 3 = 0, помогите, прошу. Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Алина.

x^2-2x-3=0

D=4-4*1*(-3)=16

x1=(2-√16)/2=2-4/2=-1

x2=(2+√16)/2=2+4/2=3


(-1)^2-2*(-1)-3=0

1+2-3=0

0=0

3^2-2*3-3=0

9-6-3=0

0=0

Отвечает Керхер Денис.
Х(в квадрате) -2х-3=0

1. Чила в одну сторону, иксы в другую

Х(в квадрате)-2х=3

2.