сколько рублей сдачи нужно получить с 50р.,если купить 3 марки по 7 руб. и 4 марки по 5

р.условие,как составить

Ответы на вопрос

Отвечает Федяев Лука.
1)7*3=21
2)5*4=20
3)21+20=41
4)50-41=9