3%=15. 5%=26. 22%=11. 45%=90. 55%=220. 33%=66. 12%=72.


Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Никита.

3%=15. (100*15):3=500

5%=26. (100*26):5=520

22%=11. (100*11):22=50

45%=90.(100*90):45=200

55%=220. (100*220):55=400

33%=66. (100*66):33=200

12%=72.(100*72):12=600