Х:6=12756-12592 решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Мистюк Виолетта.

Сначала сосчитаем правую часть

x:6=164

х=164*6

х=984

Отвечает Авакян Аня.

Х:6=12756-12592

Х:6=164

Х=164*6

Х=984