Уравнение 2х значных чисел x:6=12756-12592


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнов Денис.
X/6 = 164/1
x = 6 × 164
x = 984
Отвечает Дель Костя.
Х:6=164
х=164*6
х=984

ооооооооооооооооооооооооооооооооо