Упростите выражение 1) (56+а)+14 3)805+х+195 2)342+(b+58) 4)m+4563+1837


Ответы на вопрос

Отвечает Коляда Дарья.

1) (56+а)+14 =56+а+14=70+а

3)805+х+195 =1000+х

2)342+(b+58) =342+б+58=400+б

4)m+4563+1837=м+6400

Отвечает Ромина Софья.
1) 56+а+14=70+а
2) 1000+Х
3) 400+b
4) 6400+m