Упростите выражение: 1) (56+а)+14. 3) 805+x+195 4) m+4563+1837 2)342+(b+58)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александра.
1)(56+14)+a=70+a
2)(342+58)+b=400+b
3)(805+195)+x=1000+x
4)(4563+1837)+m=6400+m