Упростите выражение: 1) (56+a)+14 2) 342+(b+58) 3) 805+x+195 4) m+4563+1837


Ответы на вопрос

Отвечает Кот София.
1) 56+14+a=70+a 2)342+58+b=400+b 3)805+195+x=1000+x 4)4563+1837+m=6400+m это ответы на ваш вопрос