Упростите выражение: (56+a)+14,342+(b+58),805+x+195,m+4563+1837


Ответы на вопрос

Отвечает Мин Феликс.

(56+a)+14=70+a
342+(b+58)=400+b
============================
805+x+195=1000+x

m+4563+1837=6400+m