Сделай прикидку умножения и деления, а затем вычисли ответ 603•490, 9025•5090, 422814:7, 403500:5

Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Муслимов Муслим.

1) 603 ≈ 600, 490 ≈ 500, 600 · 500 = 300 000, 603 · 490 = 295 470

2) 403 500 ≈ 400 000, 400 000 : 5 = 80 000, 403 500 : 5 =80 700

3)9025 · 5 090 = 45 937 250

4) 403 500 ≈ 400 000, 400 000 : 5 = 80 000, 403 500 : 5 =80 700