Как понять вычисли и проверь? 2035+360=?


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

2035+360=2395

2395-360=2035

Отвечает Нарханов Диаз.
2035+360=2395
2395-2035=360
2395-360=2035