Будет ли верным, что НОК(15;35)=105


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Маргарита.
Дааааааа
35 не подходит, 70 не подходит, а следующее 105 подходит (105/17=7,105/35=3)
Отвечает Сергей Сергей.
Да. 35*2=70( не подходит), 35*3=105,15*7=105