Один оператор должен набрать за 8 ч 40 страниц рукописи. Сколько всего страниц рукописи набирают 2

оператора за 16ч, 24ч, 32ч? Решить задачу в таблице

Ответы на вопрос

Отвечает Насырова Камилла.

один оператор за 16 часов 40*2=80 страниц, а 2 оператора 80*2=160страниц,

за 24 часа 40*3=120страниц єто один оператор, значить 2 оператора 120+120=240страниц

за 32часа 40*4=160страниц 1 оператор, значить 160*2=320страниц  єто 2 оператора