Один оператор должен набрать за8ч 40 страниц рукописи.сколько всего страниц рукописи набирают 2

оператора за 16 ч , 24 ч,32ч

Ответы на вопрос

Отвечает Боев Ваня.
1) Если за 8 ч = 40 стр
то 8 + 8 = 16 часов тогда 40 + 40 = 80 стр набирает за 16 ч одна машинистка, вторая столько же , значит 80 + 80 = 160 стр наберут обе за 16 ч
2) 25 ч - 16 ч = 8 ч еще продолжат набирать, значит обе наберут за 8 ч = 80 стр, тогда за 24 часа обе наберут = 160 + 80 = 240 стр
3) 32 - 24 = 8 ч еще бутуд продолжать набирать, тогда 240 + 80 = 320 стр наберут