Найдите площадь прямоугольника со сторонами 12см и9 см


Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Виктория.
S=(12+9)•2=42(cm)-площадь прям.
Отвечает Полещук Ростик.

(12+9)*2=42см

получится 42 так как чтобы найти площадь нужно перемножить все стророны

в ответе я не очень уверен, но вроде так