автомобиль прошёл 4 ч со скоростью 56, 8 км\ч и 3 ч со скоростью 72,9 км\ ч. какой путь прошёл

автомобиль за всё время

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
56,8•4=227,2(км)
72,9•3=218,7(км)
227,2+218,7=445,9(км)
Отвечает Бонд Митя.

1)4*56,8=227,2км з 1 скоростю і врямям

2)3*72,9=218,7км со второй скоростю і времям

3)227,2+218,7=445,9км путь прошел автомобилист прошел за все время