Одна стороны треугольника 11/25 см другая на 1/3см длиннее третья сторона 4/15 см короче

второй.Найдите периметр треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Виктория.
11/25 см + 1/3 см = 58/75см (2сторона)
58/75 см - 4/15 см = 38/75 см(3 сторона)
периметр = 33/75 = +58/75+38/75 = 129/75 =
1 54/75