A=17дм S=68дм2 P=? найти периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметьянова Рината.
К сожалению, ты не написал(а) что это за фигура, так что за точность ответа не уверен
68/17=4
Предполагаю, что это прямоугольник
Тогда P=17+17+4+4=42