3км 24м - 1км 928м 6 м 25 см+ 17дм 8 см 17дм 45мм - 3км 9мм Помогите не успеваю


Ответы на вопрос

Отвечает Венц Владислав.
3км 24м -1км 928м=3,024-1,928=1,096 KM
6м 25см+17дм 8см=6.347м