Найти периметр и площадь прямоугольника со сторонами 7 см и 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновская Анастасия.
Периметр треугольника равен 7+3=10см. Площадь треугольника равна 7*3=21см.
Отвечает Гурбанович Паша.

P= 7+7+3+3=20

S= 7*3 = 21

Элементарно