Реши задачу . Цена карандаша 9 тенге, а резинки 8 тенге . Сколько надо заплатить за 5 таких

карандашей и 4 резинки ?

Ответы на вопрос

Отвечает Криворучко Ирочка.

1)9•5=45- тенге стоит 5 карандашей

2)8•4=32- тенге стоит 4 резинки

3) 45+32=77- тенге за 4 резинки и 5 карандашей

Отвечает Глухих Илья.
1) 9•5=45(т) 2) 4•8=32(т). 3) 45+32=77(т)
2 0