Используя числа 70,4,71,9,66,80, составь шесть верных равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.

70+4=74

70+66=136

9+4=13

80-70=10

71-70=1

71-66=6

Отвечает Клёвин Андрей.
70+4=74
71-9=62
80-66=24
4+66=70
71+4=5