в первый день илья прочитал 8 страниц во второй день на 5 страниц больше чем в первый а в третий на

две страницы меньше чем во второй Сколько всего страниц прочитал Илья?

Ответы на вопрос

Отвечает Поночевный Роман.
РЕШЕНИЕ:
1)8+5=13(стр)- второй день
2)13-2=11(стр)- третий день
3)8+13+11=32(стр)
ОТВЕТ:Илья прочитал всего 32 страниц
Отвечает Филатова Дарья.
1) 8+5=13(стр.) -прочитал Илья во второй день.
2) 13-2=11(стр.) -прочитал Илья в третий день.
3) 8+13+11=32(стр.) -прочитал Илья за три дня.
Ответ: 32 страницы прочитал Илья за три дня.
Отметь мой ответ лучшим