ПЖ !!! ПОМОГИТЕ ! 403-(36-×)=1800 (34+×)-16=129 (×-25)+22=200


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1)
403-36+x = 1800
x = 1800-403 + 36
x= 1433
2)
34+ x - 16 =129
x = 129 -34 + 16
x =111
3)
x- 25+22=200
x =200-22+25
x = 203