Пожалуйста срочно надо дам 20балов Функция задана формулой y= x+1/x. Y(-1) Y(1) Y(-4) Y(4)


Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Айбын.
Вот эти циферки в скобках-это ваши иксы, тогда:
У(-1)=-1-1=-2
У(1)=1+1=2
У(-4)=-4-0.25=-4.25
У(4)=4+0.25=4.25