Найди сумму и разность чисел каждой пары 173 и 27 761 и 24 364 и 42 217 и 98 845 и 20


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалов Павел.
Если есть вопросы - в лс.
Если мой ответ оказался правильным-поставьте спасибо или лучший

Отвечает Бушта Анастасія.

173 - 27 = 146

762 - 24 = 738

364 - 42 = 322

217 - 98 = 217 - 100 + 2 = 219

845 - 20 = 825