Решите уравнения Х+1/4=2/3 7/8-X=1/6 ЗА это даю 35бАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Гергедава Лука.
X+1/4=2/3
X=2/3-1/4=8/12-3/12
X=5/12

7/8-X=1/6
X=7/8-1/6=42/48-8/48
X=34/48=17/24