Одна машина сортирует в час 240 кг зерна, а другая за это же время - на 50 кг меньше. Сколько

килограммов зерна отсортируют обе машины за 2 часа? С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ!

Ответы на вопрос

Отвечает Акулова Анна.

1-240кг

2-?, на 50 кг <


1) 240-50= 190

2) 240*2=480

3) 190 *2= 380

4) 480+380= 860